Concursos

PM-SE anuncia convocação de excedentes. Veja a lista!

Candidatos aprovados devem atentar para local e horário de apresentação de exame admissional.
por Iane Gois
10/11/2016 07:08h
Atualizado em 10/11/2016 07:35h

O Comandante Geral da Polícia Militar do Estado de Sergipe, no uso das atribuições legais e regulamentares que lhe são conferidas e considerando a autorização governamental contida em Decreto de 30 de setembro de 2016, CONVOCA os candidatos habilitados no Concurso Público nº 03/2013 para provimento de vagas de Soldado PM – 3ª Classe (Combatente), de acordo com cronograma constante no Anexo I desta Convocação, munidos dos exames e documentos abaixo listados, para fins de submissão a Exame Médico Admissional – Inspeção de Saúde – e entrega de documentos da Pré-Matrícula.

O Exame Médico Admissional – Inspeção de Saúde – será realizado conforme as disposições contidas no Item 14 do Edital nº.: 03/2013, de 23 de dezembro de 2013.  Tal inspeção será realizada no Hospital da Polícia Militar – HPM, localizado na Avenida Minas Gerais, s/nº., Bairro 18 do Forte, Aracaju/SE, no Anexo I. No ato, deverão, além de outras prescrições, apresentar os seguintes exames laboratoriais e clínicos:

  1. Radiografia do Tórax em PA;
  2. Eletroencefalograma;
  3. Teste Ergométrico;
  4. Teste Audiométrico;
  5. Escarro: Pesquisa de BAAR;
  6. Exame de sangue: Hemograma Completo (inclusive Contagem de Plaquetas), Ureia, Creatinina, Glicemia, TGO, TGP, Gama GT, Colesterol total e frações, HBS Ag, anti-HCV (em caso de positividade, fazer PCR – reação da cadeia da polimerase do vírus da hepatite “C”), Sorologia para HIV; Machado Guerreiro (Doença de Chagas) e VDRL;
  7. Laudo oftalmológico completo (acuidade visual com e sem correção, pressão intraocular e fundo de olho, inclusive avaliação cromática);
  8. Parasitológico de Fezes;
  9. Sumário de Urina, e
  10. Exame Toxicológico (cabelo e pelos) em laboratórios credenciados para realização deste tipo de exame, sendo direcionados para detectar substâncias proibidas pela legislação penal vigente em nosso país tais como: maconha e metabólicos do delta Q 9 THC, cocaína e anfetaminas (inclusive metabólicos e derivados), merla, solventes, hidrocarbonetos, opiáceos e psicofármacos.

A entrega dos documentos exigidos para Pré-Matrícula será realizada no Auditório do Hospital da Polícia Militar – HPM, na mesma data que o candidato for convocado para o Exame Admissional.

Os candidatos deverão apresentar os documentos na ordem que segue:

  1. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas da Carteira Nacional de Habilitação – CNH válida. Em caso de impossibilidade de apresentação da CNH no ato de Pré-Matrícula, o documento deverá ser apresentado impreterivelmente até a data de conclusão do Curso de Formação, conforme prevê o subitem 3.1, “e” do Edital 03, de 23 de dezembro de 2013;
  2. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas da Carteira de Identidade;
  3. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas do Cadastro de Pessoa Física – CPF;
  4. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas do PIS/PASEP;
  5. Entregar 02 (duas) Fotos 3X4 coloridas recentes (descoberto e de frente) datadas do ano do concurso;
  6. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas da Certidão de Nascimento ou de Casamento;
  7. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas da Certidão de Nascimento dos filhos, se houver;
  8. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias de Comprovante de Residência;
  9. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas do Título de Eleitor e do comprovante de que está em dia com as obrigações eleitorais;
  10. Entregar original do documento comprobatório de quitação com o Serviço Militar, exceto para candidatos do sexo feminino;
  11. Apresentar original e entregar 2 (duas) cópias autenticadas do Certificado de conclusão do Ensino Médio (antigo 2º Grau), ou equivalente, Histórico Escolar;
  12. Entregar Atestado de Bons Antecedentes, fornecido pela Secretaria da Segurança Pública (SSP), ou Declaração de Conduta, quando se tratar de Militar das Forças Armadas ou de outras Polícias Militares;
  13. Entregar 2 (duas) cópias de Certidão Negativa de Ação Criminal, fornecida pela Justiça Estadual, fazendo entrega da mesma;
  14. Entregar 2 (duas) cópias de Certidão Negativa de Ação Criminal, fornecida pela Justiça Estadual;
  15. Entregar 2 (duas) cópias de Atestado de Boa Conduta fornecido pelo Estabelecimento de Ensino em que estuda ou estudou o ensino médio ou equivalente;
  16. Entregar original e 1 (uma) cópia autenticada de declaração de não acumulação de cargo, emprego ou função públicas;
  17. Entregar original e uma cópia autenticada de declaração de bens (LC 33, Art. 161 c/c Art. 171);
  18. 2 (duas) cópias Declaração de Abertura de Conta Corrente do BANESE, Individual, em nome do candidato, ou documento equivalente (Pode ser cópia do cartão magnético).

 ANEXO I

CANDIDATOS REGULARES E SUB JUDICE CONSTANTES NO RESULTADO FINAL DO CONCURSO:

EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA
LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 14 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 07h:30min ÀS 13h
 
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
318.991-0NATALINE SANTOS DE ALMEIDA130°124,00
339.605-3FERNANDA SANTOS RIBEIRO131°123,00
326.835-7LANE CLEIDE DE ANDRADE SANTOS132°123,00
371.647-3JULIANNE SANTIAGO SILVA GOVEIA133°123,00
335.070-3FRANCIELLY MARTINS OLIVEIRA LIMA134°123,00
339.520-0RAQUEL SUELLEN SOUSA HORA135°123,00
349.644-9JOANNA NOGUEIRA BATISTA ARAUJO136°123,00
354.082-0VIVIANE ANDRADE CORREIA137°123,00
341.596-1MARAIZA ARCANJO DA SILVA138°123,00
302.311-7ANA CAROLINA SANTOS SILVA139°123,00
345.638-2RENATA PEREIRA MENEZES BATISTA140°123,00
359.256-1KACIA DA SILVA ANDRADE141°123,00
357.849-6ANDRÉA DE ANDRADE MATOS TAKAHASHI142°123,00
330.820-0CINTHIA SILVA DE CARVALHO143°123,00
335.775-9VANESSA SANTOS SOUZA144°122,00
366.328-0ANA PAULA MELO147°122,00
356.559-9IZADORA DO NASCIMENTO SANTANA148°122,00
329.970-8CARLA GARDÊNIA ANDRADE DOS SANTOS149°122,00
357.923-9NYELLE SANTOS ROSA DA SILVA150°122,00
333.906-8TATIANE NUNES DE ALMEIDA151°122,00
310.939-9LUIZA DAIANE GONZAGA152°122,00
317.187-6ALINE DOS SANTOS LIMA153°122,00
352.801-4ISIS CAAROLI REGO SANTOS154°122,00
324.707-4MARCELA SANTANA DE ANDRADE156°121,00
338.119-6THALLYTTA DE SOUZA BESERRA157°121,00
356.600-5TANIA MARA DE SANTANA GOIS159°121,00
343.241-6JOICY CELIANE LIMA MELO160°121,00
344.492-9MARISE ALVES DA SILVA CRUZ161°120,00
329.554-0SUZAN KELLY RODRIGUES DOS SANTOS162°120,00
352.393-4ROBERTA EIDDE SANTOS LEITE163°120,00
357.505-5TÂMARA SILVA MENEZES164°120,00
317.742-4WANESSA SANTOS PINTO165°120,00
357.260-9ISABELLA AMORIM PINTO167°120,00
317.633-9CARLA FABIANE FONTES168°120,00
359.681-8KLASLANY GOMES CHAGAS DA SILVA172°120,00
338.487-0VANESSA MARQUES DE ALMEIDA173°120,00
348.792-0RAYANNE GOIS DE SOUZA174°120,00
335.355-9ARIVANIA SANTOS DA SILVA175°120,00
301.447-9SILVANDA VIEIRA DOS SANTOS176°120,00
349.162-5VANESSA ALVES DE OLIVEIRA LIMA178º127,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 14 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 14h ÀS 17h
    
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
352.937-1MATHEUS VIEIRA SANTOS1135°116,00
334.062-7KLEYTON VINICIUS DOS SANTOS1136°116,00
312.801-6MILTON JOSÉ DA SILVA NETO1137°116,00
350.948-6FABIO DA CONCEICAO SANTOS1138°116,00
314.915-3JORGE HENRIQUE LEAL SANTANA1140°116,00
314.151-9JOÃO WILGON OLIVEIRA SANTOS1141°116,00
343.374-9RODRIGO COSTA DE MENDONÇA1142°116,00
301.038-4JOSIVALDO FRANCISCO DA MOTA1143°116,00
323.029-5IDAMAR OLIVEIRA GOMES DOS SANTOS1144°116,00
359.795-4WELLINGTON PEREIRA DANTAS JUNIOR1146°116,00
352.778-6WOLNEY CLEFERSON DE ARAUJO1147°116,00
364.543-6TARCÍSIO SOARES DA ANUNCIAÇÃO1148°116,00
352.882-0CLEDERSON DOS SANTOS SILVA1149°116,00
314.539-5ÍTALO PASSOS MATOS1150°116,00
351.770-5THIAGO ALESSANDRY DE SALES TORRES1151°116,00
313.061-4CARLOS DAVID SALES DE ANDRADE1152°116,00
353.222-4EDUARDO RODRIGO OLIVEIRA ROCHA1153°115,00
340.268-1WALBER DOS SANTOS BARRETO SALES1154°115,00
323.040-6KELTON PEREIRA ATTIAS FREIRE DE CARVALHO1156°115,00
331.133-3DANIEL FRAGA SANTOS1158°115,00
344.349-3JONATAN CARLOS PRATA SANTOS1159°115,00
313.404-0DENISSON SANTOS DE RESENDE1160°115,00
320.230-5RENNER LISBOA DOS SANTOS1161°115,00
359.317-7BRUNO FERNANDES PEREIRA SANTOS1162°115,00
370.926-4DANILO TELES ARAÚJO1163°115,00
313.028-2ALYSSON FELIPE AQUINO SILVA1166°115,00
329.765-9RODRIGO DE MELLO CERQUEIRA PEREIRA1167°115,00
328.158-2ACLECIO GONZAGA SANTOS1168°115,00
313.774-0FELIPE MENDONÇA ARAÚJO1169°115,00
313.305-2ALAN ALMEIDA SALES DE CAMPOS1170°115,00
331.164-3ALEXANDRE DE MENEZES CRUZ1171°115,00
349.088-2ANDRÉ WESLEY SILVA SANTOS1172°115,00
345.513-0YAGO BERNARDO DOS SANTOS1173°115,00
363.289-0ANDERSON MARQUES DOS REIS1174°115,00
311.332-9ANDERSON SANTOS DE LEMOS1175°115,00
317.296-1THIAGO SANTOS SILVA ALMEIDA1176°115,00
301.609-9ELIEL SOUZA COSTA1177°115,00
313.808-9GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA1178°115,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 16 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 07h:30min ÀS 13h
 
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
312.266-2EDJAMES ALVES DOS SANTOS1179°115,00
330.166-4RAFAEL SOARES DE ALMEIDA1180°115,00
335.652-3WILYS ALAN DA SILVA1181°115,00
349.932-4BRUNO SOUZA BARRETO1182°115,00
301.534-3EDNEI MICAEL DEBRITO1183°115,00
314.891-2JOÃO BATISTA FERREIRA DOS SANTOS1184°115,00
345.216-6ALESSANDRO FREIRE TEIXEIRA DE FREITAS1185°115,00
315.818-7GREGORY BARBOSA COSTA1186°115,00
370.302-9MARCIO GLARISTON SANTOS TAVEIRA1187°115,00
312.646-3JONATHAS VIEIRA ANDRADE SOUZA1188°115,00
317.811-0ROGERS DE SÁ SOUZA1189°115,00
330.796-4JONATAS DO NASCIMENTO LIMA1190°115,00
355.799-5ÍCARO BISPO SANTOS1191°115,00
319.383-7MATHEUS MELO SA1192°115,00
326.456-4EDUARDO BISPO PEREIRA1193°115,00
362.613-0RAFAEL VITAL AGUIAR1194°115,00
324.783-0ANTONIO MARCOS SILVA RAMOS SANTOS1195°115,00
336.844-0MARCIO MACEDO DE ARAUJO GUIMARAES1197°115,00
351.932-5DOUGLAS DOS SANTOS MATOS1199°115,00
322.459-7JORGE AUGUSTO SILVA SANTOS1200°115,00
314.163-2JOHNNY RODOLFO RAMOS DOS SANTOS1203°115,00
313.493-8MIGUEL ANGELO LESSA DANTAS1204°115,00
300.956-4ANDRÉ NASCIMENTO RAMOS1205°115,00
315.429-7ALFREDO NUNES DA SILVA NETO1206°115,00
350.277-5ALYSSON DE JESUS SILVA1207°115,00
301.772-9JOSÉ ROMÁRIO RODRIGUES DE SOUSA1208°115,00
354.010-3DIEGO MADSON DA CRUZ SILVA1209°115,00
314.127-6HORTENCIO MANOEL SANTOS OLIVEIRA1210°115,00
321.965-8OVERLAN MESSIAS DA COSTA1211°115,00
317.183-3JOSÉ MICHEL BARBOSA FILHO1212°115,00
310.299-8ANDERSON RODRIGO CARNEIRO DE CARVALHO1213°115,00
371.692-9FLÁVIO VINICIUS AMORIM VIEIRA1214°114,00
357.823-2DALMAR CARLOS DE OLIVEIRA FILHO1216°114,00
350.073-0DERNIVAL SANTOS COSTA1217°114,00
333.626-3JOSÉ ERMÉSON MOURA DOS SANTOS1218°114,00
328.076-4JONAS WILLIAM COLATINO FERREIRA1219°114,00
312.304-9RENATO FRANCISCO ALVES DA SILVA1220°114,00
371.032-7CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS1221°114,00
300.345-0ANTONIO MARCIO SOUSA DOS SANTOS1222°114,00
366.588-7LEANDRO GOMES PEREIRA1223°114,00
311.181-4ALBERTO PHILIPPE ARAUJO PINTO1224°114,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 16 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 14h ÀS 17h
 
    
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
335.338-9LEANDRO SANTANA DA CRUZ1225°114,00
359.592-7LUCAS GABRIEL ARAUJO PIRES1226°114,00
330.284-9TÚLYO GUIMARÃES LEMOS FERREIRA1227°114,00
318.852-3RHUAN KARLOS DA SILVA SANTOS1228°114,00
300.704-9ELAN SANTOS ARIMATEIA1229°114,00
345.934-9MURILO MANOEL DA COSTA1230°114,00
331.248-8LAURO ROCHA DE ANDRADE NETO1231°114,00
356.625-0ALEXSANDRO SILVA SANCHES1232°114,00
367.581-5EGUIDO ALVES DA MOTA1233°114,00
350.547-2ISLAN LIMA DE JESUS1234°114,00
316.060-2PEDRO HENRIQUE OMENA SAMPAIO1236°114,00
313.510-1CAMILO COSTA FREIRE1237°114,00
322.839-8THIAGO RAFAEL DE MELO BARROS1239°114,00
322.540-2UILTON ROBSON SOUZA ANDRADE1240°114,00
369.934-0VITOR MENEZES DE ALMEIDA1241°114,00
332.213-0LUIZ CARLOS DA SILVEIRA BARROS1242°114,00
310.330-7GABRIEL MARCUS VINICIUS SANTOS DA MOTA1243°114,00
317.424-7ALYSSON JOSÉ DOS SANTOS SILVA1244°114,00
300.604-2ROMOALDO SOUZA FEITOSA1245°114,00
334.185-2PAULO VINICIUS SOARES SANTOS1246°114,00
329.811-6WELTON XAVIER SANTOS1247°114,00
332.641-1ELTON JOHN LENON SANTOS1248°114,00
366.214-4MARLON SANTOS MATOS1249°114,00
312.641-2JOSÉ ORLANDO RODRIGUES DE MOURA JUNIOR1250°114,00
315.225-1MATHEUS ROCHA SILVA1252°114,00
314.434-8DOUGLAS HENRIQUE NUNES DE OLIVEIRA1253°114,00
300.970-0RAFAEL BARBOSA CALUMBI DA SILVA1254°114,00
357.926-3NYKOLLA JOSÉ AQUINO REIS1255°114,00
318.237-1THIAGO SANTOS MESSIAS1256°114,00
362.468-4DENISON RIBEIRO DE CERQUEIRA JUNIOR1257°114,00
370.541-2LEANDRO ROCHA SILVEIRA1258°114,00
332.686-1ALISSON VILAS BOAS SILVA1259°114,00
338.208-7IGOR GUIMARAES OLIVEIRA DA SILVA1260°114,00
329.316-5BRUNO CAVALCANTE FERREIRA1263°114,00
360.358-0LAMARCA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA1264°114,00
310.007-3THIAGO VICENTE FARIAS DE JESUS1265°114,00
315.657-5YGO ANTÔNIO ARAÚJO SANTOS1266°114,00
358.711-8SUELLITON SANTOS COSTA1267°114,00
335.027-4WALLBER FRANKLIN ARAUJO OLIVEIRA1268°114,00
327.769-0LUCAS DA SILVA DE CERQUEIRA1269°114,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 17 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 07h:30min ÀS 13h
 
    
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
314.795-9EDUARDO FARIAS DE SOUZA FILHO1270°114,00
313.525-0ALEX RODRIGUES DA SILVA1271°114,00
311.397-3ALYSSON MENEZES DE OLIVEIRA1273°114,00
320.721-8REINALDO JOSE DE BRITO JUNIOR1274°114,00
354.477-0RAPHAEL GUIMARÃES VALGUEIRO1275°114,00
314.523-9ALISSON DE OLIVEIRA PEREIRA1276°114,00
342.442-1JULIANO ALVES DOS SANTOS1278°114,00
319.040-4KAYO ALVES RIBEIRO1279°114,00
369.944-7NEILSON LIMA COSTA1280°114,00
344.912-2FADSON SANTOS SOUZA1281°114,00
333.614-0LUCAS CRUZ DE ANDRADE1283°114,00
345.447-9WESLEY MARTINS DOS SANTOS1284°114,00
347.202-7MATHEUS COELHO CARDOSO LIMA1285°114,00
366.909-2ADILSON DA SILVA DE JESUS1286°114,00
321.921-6EMANUEL WEVERTON DE MELO LOPES1287°113,00
335.931-0ERICO SANTANA SANTOS1288°113,00
303.250-7REGINALDO RODRIGUES DE SANTANA1289°113,00
333.510-0DERSELO TENÓRIO LEMOS DE MORAES1290°113,00
313.205-6DIOGO LIMA DE ALMEIDA1291°113,00
342.575-4TALES DE PAULA LEITE ROCHA1292°113,00
335.613-2WAGNER MORAIS SANTOS1293°113,00
362.384-0THIAGO BOMFIM DE SENA1294°113,00
317.841-2ADEL BISPO DOS SANTOS1295°113,00
310.181-9WESLEY PEREIRA BARBOSA1296°113,00
371.678-3EDDY VÂNIO JESUS DE SANTANA1297°113,00
347.920-0CLEITON VIEIRA SANTOS1298°113,00
335.528-4REIVAN CARVALHO DA SILVA FILHO1299°113,00
330.441-8GEAN ADSON FREIRE1300°113,00
311.623-9FELIPE DE SOUZA SANTOS NOGUEIRA1301°113,00
326.985-0RICARDO ANTONIO VIEIRA MENDES1302°113,00
324.498-9FELIPE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA COSTA1303°113,00
333.106-7CAIO CESAR DE SOUZA PACHECO1304°113,00
353.032-9ANTONIO CARLOS DE MORAIS LIMA1305°113,00
368.525-0ARISTOTELES GOMES LOPES1306°113,00
355.095-8NIELSON PINTO ALMEIDA1307°113,00
311.423-6DIOGENYS SANTOS SOUZA1308°113,00
321.648-9ROMULO MATHEUS SANTOS1309°113,00
325.914-5EUDES SABINO DO NASCIMENTO1310°113,00
344.175-0YURE ANDREI NUNES DÓRIA1311°113,00
354.608-0ANTONIO SERGIO REIS ROCHA1312°113,00
323.890-3RAFAEL MASCARENHAS SOARES SANTOS1313°113,00
317.381-0LEANDRO VINICIUS BATISTA NUNES1314°113,00
333.124-5CLÁUDIO OLIVEIRA DA SILVA1315°113,00
349.008-4BRUNO ALISSON MONTES MENEZES1316°113,00
366.383-3DAMIAO CUNHA COSTA1317°113,00
311.498-8LUIZ CARLOS MEDEIROS DOS SANTOS1318°113,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 17 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 14h às 17h
 
    
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
326.683-4WILLAMYS EMANUEL DA SILVA1359°113,00
313.631-0DANILLO CONCEIÇÃO CERQUEIRA1360°113,00
338.154-4DIEGO OLIVEIRA MENESES1361°113,00
313.737-6RONYEDJON DE GOIS SANTOS1362°113,00
328.315-1JEFFERSON FRANCISCO GONÇALVES FERNANDES1363°112,00
301.414-2LUCAS SOUZA ARAGÃO1364°112,00
343.154-1ANTONIO MAUTH PINHEIRO DOS SANTOS JUNIOR1365°112,00
364.999-7ALLUAN MARCOS SANTOS SANTANA1366°112,00
326.365-7LUCAS GONÇALVES FIGUEIREDO1367°112,00
310.039-1MARLON AZIZ SANTOS LIMA FREIRE1368°112,00
352.279-2FABIO DA CRUZ LIMA1369°112,00
358.772-0SAMUEL GOMES DE MERCENA1370°112,00
359.566-8SANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CRUZ1371°112,00
332.897-0DIOGO ARAGÃO DE SOUZA1372°112,00
318.584-2DENYSON RAFAEL SANTOS DA GRAÇA1373°112,00
342.748-0WELLVANEY JOSE DA CONCEIÇÃO1374°112,00
345.881-4JEFFERSON DE OLIVEIRA CAVALCANTI1375°112,00
359.565-0OTONIEL VICTOR ARAUJO PIRES1376°112,00
350.188-4CELSO RICARDO MOTA DE GOIS1377°112,00
321.338-2VANDSON SILVA DE JESUS1378°112,00
349.593-0ISRAEL SANTOS DA SILVA1379°112,00
301.494-0JOSÉ CRISTIANO SANTANA BARBOSA1380°112,00
358.143-8ITAMAR ALVES FEITOSA1382°112,00
314.810-6JOSÉ WELLINGTON DOS SANTOS1383°112,00
317.009-8BRUNO DO NASCIMENTO MENDONÇA1384°112,00
311.343-4ELIELMO BARBOSA MIRANDA1385°112,00
322.265-9WHALLYSSON HIDNNEY GOMES DE ARAÚJO1386°112,00
317.771-8CLEUDINALDO RODRIGUES DE LIMA1387°112,00
324.305-2JOÃO NEY BONIFÁCIO PEREIRA1388°112,00
347.650-2SIMON SILVA LIMA1389°112,00
348.292-8DEVISON ESTENIO DA SILVA MOURA1391°112,00
341.705-0ANDERSON LUIZ SOUZA1392°112,00
329.398-0MATHEUS SANTOS MENDONCA1393°112,00
315.864-0DANIEL JONATHAN SILVA DE LIMA1394°112,00
368.591-8DIMAS FRADES LIMA1395°112,00
339.926-5OTÁVIO DE MENEZES VASCONCELOS1396°112,00
320.759-5CLEITON RODRIGO DOS SANTOS PIEDADE1397°112,00
323.602-1FÁBIO MARCOS MENEZES VALÉRIO1398°112,00
348.752-0THIAGO CORREIA DE MELO1399°112,00
344.015-0TIAGO SANTOS OLIVEIRA1401°112,00
315.059-3JERFESON FERNANDO DOS SANTOS1403°112,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 18 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 07h:30min ÀS 13h
 
    
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
311.700-6PEDRO JUNIOR LUCENA LEANDRO1404°112,00
340.072-7ARI THIAGO DE JESUS SANTANA1405°112,00
325.528-0KAURY DA SILVA ROCHA1406°112,00
360.831-0DENIS FELIPE DA SILVA DE MELO1407°112,00
337.071-2GUILHERME HENRIQUE PEREIRA TEIXEIRA1408°112,00
363.465-5JOEL SANTOS LUIZ JUNIOR1409°112,00
301.485-1NADSON DE JESUS LIMA1410°112,00
335.405-9JOSE ALLAN MONTEIRO SOARES1411°112,00
331.343-3ABRAAO SOUZA DOS SANTOS1412°112,00
350.009-8ANDRÉ GAMA VARJÃO1413°112,00
339.788-2JUAREZ HENRIQUE MODESTO TAVARES JUNIOR1414°112,00
321.621-7ERNANI DE SOUZA MENEZES1415°112,00
369.581-6JOELMIR NUNES DA COSTA1416°112,00
327.712-7DARIO DE CARVALHO AMIGO1417°112,00
334.213-1ELIABE DE BRITO BRAZ1418°112,00
325.158-6GUSTAVO SANTOS GREGORIO1419°112,00
333.952-1NIVALDO SANTANA JÚNIOR1421°112,00
357.223-4FERNANDO CONCEICAO SANTOS1422°112,00
345.564-5ANDERSON OLAVO SALES TEIXEIRA1423°112,00
318.764-0DIEGO LIMA DOS SANTOS1424°112,00
324.219-6IURI VASCONCELOS PALMEIRA CRUZ1425°112,00
310.976-3LUCAS ANDRADE SOUZA1427º144,00
348.850-0THOMAZ SANTOS DE OLIVEIRA1428º142,00
358.893-9RONDINELLE OLIVEIRA SANTOS1429°141,00
315.963-9ROBSON SOUZA DE AZEVEDO1430°138,00
301.874-1PEDRO HENRIQUE DE SOUZA BISPO1431°138,00
302.836-4ALISSON RODRIGUES DOS SANTOS1432°136,00
334.239-5ADRIANO JOSÉ DOS SANTOS1433°135,00
357.432-6ANDERSON HENRIQUE FORTUNA DE SOUZA1434°133,00
369.316-3JADSON MONTEIRO ANDRADE1435°133,00
323.379-0VINICIUS DA SILVA GONDIM1436º132,00
361.126-4THAYLAN MIRANDA NASCIMENTO1439º124,00
312.829-6EDUARDO DE OLIVEIRA SANTOS1440º124,00
339.770-0LEANDRO AUGUSTO DOS ANJOS SANTOS1441º121,00
358.886-6HERICO SANTOS DA SILVA1442º120,00
342.804-4ALISSON FEITOSA MORAES CAMPOS1443°118,00

 


EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA

LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 18 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 14h ÀS 17h
 
314.885-8ARIEL SOUZA E SOUSA1319°113,00
302.472-5JOSE DONADONI DOS SANTOS1320°113,00
363.961-4LUCAS DEMIRIS DA SILVA SANTOS1321°113,00
310.382-0MARIO MAURICIO DA SILVA PITA JUNIOR1322°113,00
315.838-1LENIVALDO SANTOS1323°113,00
361.862-5ABRAÃO LOPES DA SILVA JUNIOR1325°113,00
312.168-2WESDGLEY DE OLIVEIRA RODRIGUES1326°113,00
341.641-0RAIMUNDO VIEIRA LIMA1327°113,00
337.068-2LUCIANO LÍDIO DE ALMEIDA MARTINS1328°113,00
311.098-2MOISES SILVA DO NASCIMENTO1329°113,00
342.543-6VALMIRO PEREIRA DA SILVA NETO1330°113,00
316.220-6RAPHAEL JHONSON SANTOS FREIRE1331°113,00
348.380-0RICARDO BRUNO SANTOS JORGE (SUB JUDICE)1332°113,00
340.783-7WILLAMS RAMOS MORAES1333°113,00
341.237-7GEORGE NERI DOS SANTOS1334°113,00
325.641-3EVERTON DA SILVA ARAUJO (SUB JUDICE)1335°113,00
338.299-0EDINALDO SOARES FERREIRA1336°113,00
349.532-9SAMUEL DÓSEA CABRAL (SUB JUDICE)1337°113,00
311.632-8FABIO DE OLIVEIRA COSTA1338°113,00
358.101-2JONAS SILVA SANTOS1339°113,00
352.137-0WEVERSON THIAGO QUEIROZ REIS1340°113,00
356.378-2JIVAGO SANTOS DO NASCIMENTO1341°113,00
336.369-4EDSON LUCAS MONTEIRO VIEIRA1342°113,00
356.839-3RAFAEL DE ABREU SANTOS1343°113,00
312.754-0SAULO DE SÁ SANTOS1344°113,00
316.715-1TONY FRNACISCO SANTOS DE JESUS1345°113,00
319.683-6EDER RODRIGO MENEZES SANTOS1346°113,00
312.706-0WILIAN SILVA SANTOS1347°113,00
335.719-8NAILSON SANTOS DE OLIVEIRA JUNIOR1348°113,00
320.303-4FRANCISCO EDMAR DA SILVA FILHO1350°113,00
313.588-8VALTER BESERRA DA SILVA FILHO1351°113,00
336.768-1AYSLAN SANTOS LIMA1352°113,00
312.684-6ADALBERTO JOSE GONZAGA SANTOS1353°113,00
323.923-3GUSTAVO GALM DE ALMEIDA1354°113,00
328.509-0UANDERSON CESAR SANTOS LONGO (SUB JUDICE)1355°113,00
322.357-4RAFAEL ALMEIDA ALVES1356°113,00
356.470-3JOAQUIM FRANCISCO MARCELINO TAVARES1357°113,00
349.815-8MÁRCIO ANDRADE NASCIMENTO1358°113,00
338.922-7CARLA VILA NOVA DE OLIVEIRA (SUB JUDICE)145°122,00
317.008-0JESSYCA KAROLINE SOUZA ALVES (SUB JUDICE)146°122,00
315.380-0ELBA VANESSA PEREIRA GOMES (SUB JUDICE)155°121,00
336.632-4REBECKA DYANA MELO DE QUEIROZ (SUB JUDICE)158°121,00
315.873-0BEATRIZ NASCIMENTO MELO (SUB JUDICE)166°120,00
318.070-0MABIA HELENA OLIVEIRA NASCIMENTO (SUB JUDICE)170°120,00
347.035-0JESSICA BARROS DE ANDRADE (SUB JUDICE)171°120,00
325.734-7SAULLO SILVEIRA MIGUEL (SUB JUDICE)1139°116,00
340.313-0KRISTOFER TOJAL OLIVEIRA (SUB JUDICE)1145°116,00
361.760-2GABRIEL SANTANA VASCO VIANA (SUB JUDICE)1155°115,00
331.438-3ITALO DALL AGNOL (SUB JUDICE)1164°115,00
302.411-3ADRIANO MONTEIRO SILVA SOARES (SUB JUDICE)1165°115,00
302.785-6ISAAC FERNANDES DOS SANTOS (SUB JUDICE)1196°115,00
320.816-8KAIRO DE OLIVEIRA GOMES (SUB JUDICE)1201°115,00
325.975-7MISAEL CORREA (SUB JUDICE)1202°115,00
302.676-0JORGE RICARDO DE JESUS SOUZA (SUB JUDICE)1235°114,00
317.246-5DIEGO CARNEIRO DOS SANTOS (SUB JUDICE)1238°114,00
338.563-9JONATHAN DAVID AMARAL FERNANDES (SUB JUDICE)1251°114,00
352.039-0NIELSON DOS SANTOS MENDES (SUB JUDICE)1261°114,00
338.623-6CARLOS MAGNO DOS SANTOS LEMOS (SUB JUDICE)1262°114,00
361.306-2CHARLES RODRIGUES CORREIA DA SILVA (SUB JUDICE)1272°114,00
311.553-4GRACIELTON DE JESUS NORONHA (SUB JUDICE)1277°114,00
302.814-3ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR (SUB JUDICE)1282°114,00
321.875-9PITÁGORA ATTIAS FREIRE DE CARVALHO (SUB JUDICE)1390°112,00
341.728-0CARLOS HENRIQUE CAVALCANTE CHAGAS MARTINS (SUB JUDICE)1400°112,00
325.938-2MARIVALDO SERGIO BARRETO DA SILVA (SUB JUDICE)1402°112,00
318.486-2CARLOS ALBERTO XAVIER SANTOS (SUB JUDICE)1420°112,00
327.573-6WELBER LIMA ANDRADE (SUB JUDICE)1426°112,00
314.667-7SILAS SANTOS NUNES (SUB JUDICE)1430°136,00
363.089-7JOÃO CARNEIRO DA MOTA NETO (SUB JUDICE)1437º128,00
338.173-0ELVES DE LIMA ALVES (SUB JUDICE)1438º128,00
     


CANDIDATO SUB JUDICE NÃO PRESENTE NO RESULTADO FINAL DO CONCURSO E CONVOCADO EM CUMPRIMENTO A DECISÃO JUDICIAL:

EXAME ADMISSIONAL – INSPEÇÃO DE SAÚDE E PRÉ-MATRÍCULA
LOCAL: HOSPITAL DA POLÍCIA MILITAR, AVENIDA MINAS GERAIS, S/Nº., BAIRRO 18 DO FORTE, ARACAJU/SE
DATA: 17 DE NOVEMBRO DE 2016
HORÁRIO: DAS 14h às 17h
InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
328.207-4LUCAS ANDRÉ SILVA SANTOS———-124,00


DEIXAM DE SER CONVOCADOS, UMA VEZ QUE JÁ PERTENCEM AOS QUADROS DA CORPORAÇÃO EM VIRTUDE DE CUMPRIMENTO A DECISÕES JUDICIAIS, OS CANDIDATOS ABAIXO:

InscriçãoCandidatoClass.Nota Final
327.384-9  MAGDA KARINNE MATOS VALOIS¹ (SUB JUDICE)169°120,00
321.559-8MAIKON DOUGLAS SILVA DIAS¹ (SUB JUDICE)1157°115,00
313.536-5ANDERSON DE CARVALHO ALMEIDA¹ (SUB JUDICE)1198°   115,00
336.925-0MARCOS MARCZAN DOS SANTOS² (SUB JUDICE)1215°114,00
334.549-1GLEIDYSON LUAN SANTOS ANDRADE¹ (SUB JUDICE)1324°113,00
334.692-7THOMAS CASTRO SANTOS² (SUB JUDICE)1349°113,00
359.987-6DIEGO DE JESUS COSTA¹ (SUB JUDICE)1381°112,00
310.404-4WESLLEY LUIS OLIVEIRA DA SILVA¹ (SUB JUDICE)———-129,00

¹ Publicado no ADITAMENTO nº 010 de 28 de julho de 2016, Item 2.2.1, páginas 175 e 176.

² Publicado no BGO nº 041 de 04 de março de 2016, Item 1, letra “a”, página 948 e Item 2.2.15, página 985.

OBS: OS CANDIDATOS SUB JUDICE PRESENTES NESTA CONVOCAÇÃO ESTÃO SENDO SUBMETIDOS AO PARECER DA PGE ATÉ O TRÂNSITO E JULGADO DO PROCESSO.

Marcony Cabral Santos – Cel QOPM
Comandante Geral da PMSE

Por Ascom/PM-SE

Gostou? Compartilhe:

Comentários
Veja Também